হোসনে মোবারক নিশাত-মহান বিজয় দিবসে সাহিত্য, সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন স্বপ্নীলের আয়োজনে দিনব্যাপী বিজয়ের অনুষ্ঠানমালা উদযাপিত হয়েছে।শনিবার সকালে স্বপ্নীলের চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম টিপু ও মহাসচিব রবিন আহমদের নেতৃত্বে সাভার জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধে নিহত শহীদদের স্মৃতি স্মরণে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়। দুপুরে জাহাঙ্গিরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসির বটতলায় আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সংগঠনটি ।
স্বপ্নীলের চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম টিপুর সভাপতিত্বে ও মহাসচিব রবিন আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংগঠনটির ভাইস চেয়ারম্যান আমিন খান, সংগঠক দুলাল হোসেন দুলাল, সাবেক ছাত্রনেতা জাফর উল্যাহ, মডেল সাহাব, কবি গিয়াস হায়দার প্রমুখ।
এসময় বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী তাজুল ইসলাম লিটন , আশরাফ পারভেজ, সাংবাদিক মাসুদ রানা ,আতিয়ার রহমান, মডেল পিংকি , মডেল আবন্তী ,ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসেন , হাসিবুল হক পুনম, লিও ইসমাইল জাগো বাংলা শিশু কিশোর ফেডারেশন সভাপতি জামাল সিকদার ও রুপা বুটিকের চেয়ারম্যান রুপা আহাম্মেদসহ স্বপ্নীল সংগঠক ও স্বপ্নীল বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয় ।