বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার উদ্যোগে পবিত্র রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকালে উত্তরা ক্লাব লিঃ (ইউসিবি হলরুমে) আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক বিরোধী দলীয় চীপ হুইপ জয়নাল আবেদীন ফারুক।
বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার সভাপতি ও বিশিষ্ট শিল্পপতি মিজানুর রহমান (সিআইপি) এর সভাপতিত্বে ও দোয়া ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব মোঃ এমরানুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার সাধারণ সম্পাদক মোঃ বেলায়েত হোসেন (বেলাল)।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন এলডিবির মহাসচিব শাহাদাত হোসাইন সেলিম,গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের
অতিরিক্ত কমিশনার মোঃ জাহেদুল হাসান,উত্তরা জোনের অতিরিক্ত ডিপুটি কমিশনার মোঃ আহমেদ আলী,
সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক বেলাল মিল্লাত,সাবেক সভাপতি নুরুল হুদা,সাউথ ইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য এম ফখরুদ্দিন চৌধুরী, উত্তরা ক্লাব লিঃ’র সভাপতি
ফয়সাল তাহের,বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার সিনিয়র সহ সভাপতি অধ্যাপক কামাল উদ্দিন,দোয়া ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মুঃ শাহজাহান ও বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মনির হোসেন ইমন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জয়নাল আবেদীন ফারুক বৃহত্তর নোয়াখালী সোসাইটি উত্তরার পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং উত্তরায় বসবাসরত বৃহত্তর নোয়াখালীর সকল মানুষকে সংগঠনের অধীনে নিয়ে আসার আহবান জানান।
এসময় ম্যাগপাই গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মজুমদার আরিফুর রহমান, অনন্ত গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইনামুল হক বাবলু,টি-ডিজাইন সুয়্যেটার লিঃ এর চেয়ারম্যান আবদুল হালিম ফারুক, ইভিন্স গ্রুপের পরিচালক শাহ রাঈদ চৌধুরী, ফেনী সোসাইটি উত্তরার সভাপতি মমিনূল হক ভূইয়াসহ বৃহত্তর নোয়াখালী বিভিন্ন শ্রেনী ও পেশার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সভাপতির বক্তব্যে মিজানুর রহমান (সিআইপি) উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানোর পাশাপাশি বৃহত্তর নোয়াখালী অঞ্চলের এ প্লাটফর্মকে আরো সুসংগঠিত করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন এবং নতুন সদস্য বৃদ্ধি করার জন্য সবার প্রতি আহবান জানান।
বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও গবেষক ড. সালেহ উদ্দিন শাহিনের মুনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।