ফেনী
মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৩:০০
, ১২ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

চাকরি দেওয়ার প্রলোভনে ঘুষ দাবি,সমন্বয়কসহ দুই যুবকের বিরুদ্ধে মামলা

ফেনী সিভিল সার্জন অফিসে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ১০ লাখ টাকা ঘুষ দাবির একটি অডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে ফাঁস হওয়ায় দুই যুবকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

শুক্রবার রাতে পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার ইফতেখার হাসান ভূঁইয়া বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় সমন্বয়ক নাহিদ রাব্বি (২৮) ও চাকরি প্রার্থী আব্দুল কাদেরকে (৩০) আসামি করা হয়।

রাব্বি পরশুরাম পৌর এলাকার কোলাপাড়া এলাকার নুরুন্নবীর ছেলে ও কাদের অনন্তপুর এলাকার বেলাল হোসেনের ছেলে।

সূত্রে জানা যায়, ডা. মো. ইফতেখার হাসান ভূঁঞা হাসপাতালে অবস্থানকালে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি অডিও দেখতে পান।এতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উপজেলা সমন্বয়ক নাহিদ রাব্বি ফেনীর সিভিল সার্জন কার্যালয়ে ‘অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক’ পদে অর্থের বিনিময়ে এক চাকরি প্রার্থীকে নিয়োগ পাইয়ে দেয়ার কথা বলে ১০ লাখ টাকা ঘুষ দাবি করেন।দু’মিনিট ২১ সেকেন্ডের কথোপকথনে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের নিয়োগ পরীক্ষা বিতর্কিত ও প্রশ্নবিদ্ধ করা হয়েছে। এজন্য নাহিদ রাব্বিকে প্রধান আসামি করে দ ‘জনের বিরুদ্ধে তারা এ মামলাটি দায়ের করেছেন।

পরশুরাম থানার ওসি মো.নুরুল হাকিম মামলা দায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,পুলিশ তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

ফেনী সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, বিভিন্ন পদের ওই নিয়োগ পরীক্ষার জন্য ১১৫টি পদের বিপরীতে ১২ হাজার আবেদন জমা পড়েছে।শুক্রবার অনুষ্ঠিত ওই পরীক্ষায় প্রতিটি পদের জন্য গড়ে ১০৮ জন লড়াইয়ে অংশ নিয়েছেন।একইদিন রাতে প্রথম ধাপের পরিক্ষার ফলাফলও প্রকাশিত হয়।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!