সোনাগাজী প্রতিনিধি: সোনাগাজীতে ২৩টি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নৈশ্য প্রহরী কাম দপ্তরীদের মাঝে পোশাক ও একটি করে টচ লাইট বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জেডএম কামরুল আনাম।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিনহাজুর রহমানের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি রুহুল আমিন,ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুল হক হিরন ও জোবেদা নাহার মিলি, উপজেলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির। এসময় চরদরবেশ ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভুট্টু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ছায়েদুল হক, চরচান্দিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীগের সাধারন সম্পাদক আবদুর রহিম, সোনাগাজী সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি নেয়ামত উল্যাহ উপস্থিত ছিলেন।



