ফেনী
রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৬:১৪
, ২৫শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

ফেনীতে ডাক্তার ফি নির্ধারন করা হবে-জেলা প্রশাসক

শহর প্রতিনিধি: ফেনী জেলা প্রশাসক মো: ওয়াহিদুজজামান বলেছেন, ফেনীতে ডাক্তার ফি নির্ধারন করে দেওয়া হবে।কারন ডাক্তারদের ফি নিয়ে বিশৃঙ্খলা রয়েছে। ফি নির্ধারন করে শৃংখলা ফিরিয়ে আনতে হবে। এছাড়া মাদক ও ধুমপান বিরোধী অভিযান জোরদার করা হবে।সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী এখন থেকে সরকারী চাকুরীতে যোগদানের সময় সকলকে ডোপ টেস্ট করা হবে বলে তিনি জানান।

রবিবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা উন্নয়ন ও সমন্বয় সভায় জেলা প্রশাসক মো: ওয়াহিদুজজামান এসব কথা বলেন। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট পিকেএম এনামূল করিমের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা. হাসান শাহরিয়ার কবির, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী শারমিন জাহান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রহমান বি.কম প্রমুখ।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!