ফেনী
রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১২:৪২
, ২৫শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

ফেনীতে প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে শিক্ষার্থীদের মিছিল

শহর প্রতিনিধি:শিক্ষার্থীদের নিরাপদ সড়কের দাবীতে বিভিন্ন শর্তাবলী মেনে নেয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল বের করেছে ফেনীর শিক্ষার্থীরা। রবিবার সকালে শহরের বিভিন্ন স্কুল, কলেজ ও মাদরাসা থেকে মিছিল নিয়ে শহরের ট্রাংক রোডে মিলিত হয় তারা।

ওই সময় ফেনী সরকারী কলেজ থেকে শিক্ষার্থীরা একটি মিছিল বের করে। মিছিলটি শহরের ট্রাংক রোড দোয়েল চত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়। একই সময় ফেনী সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়, ফেনী পলিটেকনিট ইনষ্টিটিউট, জিএ একাডেমী,ফেনী সরকারী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়, ফেনী আলিয়া কামিল মাদরাসা ও শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রীরা অংশ নেয়।

এর আগে ২৯ জুলাই রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কের এমইএস বাস স্ট্যান্ডে জাবালে নূর পরিবহনের বাসচাপায় শহীদ রমিজউদ্দদিন ক্যান্টনমেন্ট কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র রেজাউল করিম রাজু করিম ও একাদশ শ্রেণির ছাত্রী দিয়া খানম মিম নামে দুই শিক্ষার্থী মারা যায়। এ ঘটনার পর থেকে নিরাপদ সড়কের দাবীতে শিক্ষার্থীরা রাজপথে নেমে আসে।এটি ছড়িয়ে পড়ে পুরো দেশে। পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষার্থীদের সব দাবী মেনে নেন।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!