ফেনী
সোমবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৯:৫৯
, ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

ব্রাজিল জয় পেল শেষ মুহূর্তের নাটকে

খেলাধুলা ডেস্ক: প্রীতি ম্যাচে আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়েছে ব্রাজিল। ব্রাজিলের পক্ষে একমাত্র গোলটি করেছেন মিরান্ডা।

প্রতিপক্ষের রক্ষণ চিরে একের পর এক আক্রমণ। গোলমুখে মুহুর্মুহু শট। প্রতি আক্রমণে বিপক্ষ দলের রক্ষণ ছিন্নভিন্ন করে দেওয়া। মাঝমাঠ থেকে তেড়েফুঁড়ে উল্টোদিকের গোলপোস্টে ছুটে যাওয়া কিংবা লম্বা কোনো ক্রসে বিপক্ষ দলের খেলোয়াড়দের বিভ্রান্ত করে গোল দেওয়া…এসবের কিছুই হয়নি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা প্রীতি ম্যাচে।
মঙ্গলবার সুপার ক্লাসিকোতে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ১-০ গোলে জিতেছে ব্রাজিল। তবে সেটা ম্যাচের শেষ মুহূর্তে যোগ হওয়া সময়ে আর্জেন্টিনার দুর্বল রক্ষণের সুযোগ নিয়ে, নেইমারের অসাধারণ এক কর্নার কিক থেকে মিরান্ডার মাথা ছুঁয়ে পাওয়া গোলে। মোদ্দাকথা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচে যে আগুন ঝরার কথা ছিল তার কিছুই ছিল না সৌদি আরবের জেদ্দার স্টেডিয়ামে।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!