ফেনী
রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৪:০২
, ২৫শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

আলমগীর চৌধুরী কৃষকদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নির্বাচিত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করেছে।নবগঠিত কমিটিতে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুকে আহ্বায়ক ও কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিনকে সদস্য সচিব ঘোষণা করে মোট ১ শ ৫৩ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।এতে সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন ফেনী জেলা কমিটির সভাপতি আলমগীর চৌধুরী।বুধবার বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত একটি প্রজ্ঞাপনে এই এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

আলমগীর চৌধুরী ফেনী সদর উপজেলার মধ্যম ফরহাদ নগর গ্রামের সাবেক হুইপ মাহবুবুল আলাম তারার বাড়ির মৃত হোছাফ হায়দার চেীধুরীর ছেলে।

ঘোষিত জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির  যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে থাকছেন আতকদির হোসেন মো, জসিম, মো. তোফাজ্জল হোসেন, আলহাজ এম এ তাহের, সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী, আলহাজ এ কে এম মোয়াজ্জেম হোসেন, আলহাজ মো, নাজিমুদ্দিন, আফতাব উদ্দিন আহমেদ মণ্ডল, জামাল উদ্দিন খান মিলন, আরিফুল হক চৌধুরী, কৃষিবিদ আনোয়ারুন্নবী মজুমদার বাবলা, কৃষিবিদ শামীমুর রহমান শামীম রয়েছে।আগামী তিন মাসের মধ্যে সম্মেলন ও কাউন্সিল আয়োজন করে কেন্দ্রীয় পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ১৯৯৮ সালের ১৬ মে সর্বশেষ কৃষক দলের কমিটি গঠন করা হয়েছিলো।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!