শহর প্রতিনিধিঃ ফেনীতে স্বাস্থ্যসেবা খাতে শৃংখলা আনয়নে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসন।অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা। এ সময় শহরের নাজির রোডে মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট, ভুয়া সার্টিফিকেটধারী টেকনোলজিস্ট ও অনিরাপদ এক্স-রে রুম থাকায় আমিন উল্লাহ মেডিক্যাল সেন্টারের মালিক গোলাম আজম হাজারীকে (৫০) কে ১ লক্ষ টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করা হয় নাজির রোডের কনসেপ্ট হাসপাতলে।এ সময় ২০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ২ জন ডিউটি ডাক্তারের বদলে ১ জন থাকায় হাসপাতালের কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম ভুইয়াকে (৪০) ৫ হাজার টাকা ও কসমোপলিটান ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপক মোঃ ইয়াকুবকে (৩৬) মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট ব্যবহার করে পরীক্ষা নিরীক্ষা চালানোর কারণে ৪০ হাজার টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয়।এছাড়াও আল্ট্রাপ্যাথ ডায়াগনস্টিক এর ব্যবস্থাপক সমীর কুমার নাথ(৪৭)কে ১৮ বছর ধরে ভুয়া সার্টিফিকেটধারী ল্যাব ইনচার্জ দিয়ে ক্লিনিক পরিচালনা করায় ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযানে সিভিল সার্জন অফিসের ডাঃ রুবাইয়াৎ বিন করিম, জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সুজন বড়ুয়া ও জেলা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।