ফেনী
শনিবার, ২১শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ২:৫০
, ১লা শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
খাল খনন না করলে ভবিষ্যতে জলাবদ্ধতা তৈরি হয়ে বন্যার মাত্রা বেড়ে যাবে ফেনীতে সংঘর্ষে যুবক নিহত,ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৭ ফেনীতে জাল টাকা তৈরির সরঞ্জামাসহ যুবক গ্রেফতার ফেনীতে জমে উঠেছে ঈদ বাজার,গভীর রাতেও ক্রেতাদের উপচেপড়া ভীড় যারা অপকর্মের সঙ্গে জড়িত হবে,তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে পরশুরামে প্যারোলে মুক্তিতে পিতার জানাযায় অংশ নিলেন যুবলীগ নেতা সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর

গাজী মানিকসহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের ৩৩ নেতাকর্মীর জামিন

স্টাফ রিপোর্টার: ফেনীতে যুবদলের সাথে পুলিশের সংঘর্ষের ঘটনায় মঙ্গলবার বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের ৩৩ নেতাকর্মীকে জামিন দিয়েছে হাইকোর্ট।

সূত্র জানায়, উচ্চ আদালতের ১৯নং বেঞ্চে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করেন বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের ৩৩ নেতাকর্মী। বিচারপতি ওবায়দুল হাসান ও এসএম কুদ্দুস জামান তাদের আবেদন মঞ্জুর করে ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন দেন। এদের মধ্যে জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক গাজী হাবিব উল্লাহ মানিক, বালিগাঁও ইউনিয়ন প্রচার সম্পাদক কাজী কামরুল ইসলাম, শর্শদী ইউনিয়ন সাংগঠনিক সম্পাদক ফিরোজ আহম্মদ, জেলা যুবদল যুগ্ম-সম্পাদক আমজাদ হোসেন সুমন, সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক কামাল মজুমদার, তারেক ইকবাল মনি ও কামরুল ইসলাম, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-আহবায়ক কাজী নজরুল ইসলাম, ছনুয়া ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি সাইফুল ইসলাম পাটোয়ারি, শর্শদী ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার ভূঞা, ছনুয়া ইউনিয়ন ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম, শহীদ উল্লাহ মেম্বার, নিজাম উদ্দিন মেম্বার, রিপন মেম্বার, জাহাঙ্গীর আলম, জাফর উল্লাহ, নজরুল ইসলাম, মো: হানিফ, মো: মাহফুজ, আবদুল কাদের জিলানী, আনোয়ার হোসেন, নাছির উদ্দিন রুমন, এরশাদ উল্লাহ, আলমগীর হোসেন, মো: ইউসুফ, মির্জা ফারুক, কাজী মেহেদী সজাগ, ইয়াছিন বাবু, জামাল উদ্দিন, নুর নবী, শাহীন রয়েছেন। আসামীপক্ষের আইনজীবী ছিলেন ওমর ফারুক ও খুরশিদ আলম ভূঞা।
প্রসঙ্গত; ২১ জুন বৃহস্পতিবার কারাবন্ধী বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবীতে ফেনীতে যুবদল নেতাকর্মীদের সাথে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে ফেনী মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়।জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক গাজী হাবিব উল্লাহ মানিক, জেলা যুবদল সভাপতি জাকির হোসেন জসিম, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন খন্দকার, সাংগঠনিক সম্পাদক নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাতসহ ৯০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ১৫০ থেকে ১৬০ জনকে আসামি করে আড়াইশ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!