ফেনী
রবিবার, ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৮:২৫
, ২৬শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি মালদ্বীপে জার্সি উন্মোচনের মধ্যদিয়ে নতুন বছরকে বরণ করে নিলেন ইউনাইটেড ফেনী ফুটবল ক্লাবের সদস্যরা ভোটারদের নির্ভয়ে ভোট কেন্দ্রে যেতে পারে সেই নিশ্চয়তা দিতে সবার সহযোগিতা চাই আমরা জনগনের বিজয়ের জন্য কাজ করছি সশস্ত্র বাহিনী দিবস আজ গণভোট নিয়ে অধ্যাদেশ জারির পর করণীয় বিষয়ে পদক্ষেপ: সিইসি জয় বাংলা গানের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানিয়ে পোস্ট, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেফতার শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান খাঁনের মৃত্যুদণ্ড সোনাগাজীতে টমটম চালকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার হাসিনার রায় ঘিরে সর্বোচ্চ সতর্ক আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

এবারের লিখিত পরিক্ষায় ২০ শিক্ষার্থী উত্তীর্ণ

বার কাউন্সিল পরিক্ষায় কৃতিত্বের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রেখেছে আনোয়ার ‘ল’ একাডেমী

বাংলাদেশ বার কাউন্সিল কর্তৃক আইনজীবী তালিকাভুক্তির তিন ধাপের পরিক্ষায় কৃতিত্বের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রেখেছে আনোয়ার ‘ল’ একাডেমী।সম্প্রতি প্রকাশিত লিখিত পরিক্ষার ফলাফলে আনোয়ার ল’ একাডেমীর ২০ জন শিক্ষার্থী পাশ করে ভাইভার জন্য চূড়ান্ত হন।এতে করে প্রতিষ্ঠানটির কর্নধার এডভোকেট আনোয়ার হোসেন ও শিক্ষার্থীদের মাঝে আনন্দ উৎসাহ উদ্দীপনা দেখা যায়।এবারের লিখিত পরিক্ষায় পাশকৃতরা হলেন,খোন্দকার জিয়াউর রহমান,সুলতানা টুম্পা,আরিফুল ইসলাম,ফাহামিদা মিষ্টি,মোঃ ইউনুস শরীফ,রহিমা জাফর,ফারহা কবির,শতাব্দি রানী নাথ,মোস্তাফিজুর রহমান,হানিফ ডালিম,ফয়সাল,মোহাম্মদ ইউনুস,আব্দুল জলিল,বিনয় রায়,তুষার,সজল শর্মা,আব্দুল্লাহ আল মামুন,মোঃ সোহেল সুমন ও নয়ন সরকার।

জানা গেছে, ২০১৯ সাল থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে ফেনীতে আনোয়ার ‘ল’ একাডেমীর যাত্রা শুরু হয়। এরপর থেকে এ যাবত পর্যন্ত অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী চূড়ান্তভাবে পাশ করে আইনজীবী তালিকাভুক্ত হয়ে বিভিন্ন আদালতে আইন পেশা পরিচালনা করে আসছে।

এ ব্যাপারে প্রতিষ্ঠানটির কর্নধার ফেনী জেলা দায়রা ও জজ আদালতের বিজ্ঞ আইনজীবী আনোয়ার হোসেন জানান,ন্যায় ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা পালন করার পাশাপাশি আগামী দিনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় দক্ষ আইনজীবী তৈরি করার উদ্দেশ্য নিয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে কাজ করে যাচ্ছি।আগামীতেও এ সফলতা অব্যাহত রাখার জন্য সর্বাত্মক চেষ্টা করে যাবো।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!