ফেনী
সোমবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৬:৪১
, ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল ও জরিমানা

পরশুরামে ভুয়া দুদক কর্মকর্তা আটক

ফেনীর পরশুরামে মোঃ শামীম (২৮) নামে এক ভুয়া দুদক কর্মকর্তাকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জেল ও জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নু এমং মারমা মং ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

সুত্র জানিয়েছেন, উপজেলার মির্জানগর ইউনিয়নের চম্পক নগর গ্রামের আবুল কাশেম ভুমি অফিসে চম্পক নগর মৌজায় জমা খারিজ খতিয়ানের জন্য আবেদন করে।জমাখারিজ খতিয়ান দ্রুত আদায় করতে না পেরে কাশেমের ছেলে মোঃ শামীম সোমবার উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নু এমং মারমা মং’র সরকারি নাম্বারে ফোন দিয়ে দুদক কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে কাজটি দ্রুত সময়ে শেষ করে দিতে চাপ প্রয়োগ করে।এতে সন্দেহ হওয়ায় দুদক অফিসে যোগাযোগ করে শামীমের বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়ে ভুয়া প্রমাণিত হওয়ায় পরশুরাম উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মঙ্গলবার দুপুরে কৌশলে ভুয়া দুদক কর্মকর্তা শামীমকে অফিসে আসতে আমন্ত্রন জানান।খুশি হয়ে প্রতারক শামীম ওই সময় তার পিতা আবুল কাশেমকে সাথে নিয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) কার্যালয়ে হাজির হলে আটক করার পর অপরাধ স্বীকার করেন।পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে শামীমকে কে ২দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫শ টাকা জরিমানা করে।একইদিন বিকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!