ফেনী
রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৩:২৯
, ২৫শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

স্টার লাইন ফুড প্রোডাক্টস’র সৌজন্যে ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্রের ঘোষণা 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি- স্টার লাইন ফুড প্রোডাক্টস’র সৌজন্যে ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্রের ঘোষণা মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর জলপাই রেস্তোয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে  প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চলচ্চিত্র ,টিভি ও ফটোগ্রাফি বিভাগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডঃ শফিউল আলম ভুঁইয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন স্টার লাইন গ্রুপের পরিচালক (মার্কেটিং)মাইন উদ্দিন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক ডঃ শফিউল আলম ভুঁইয়া বলেন, যৌথ প্রযোজনার নতুন নীতিমালা যথাযথভাবে অনুসরনের ক্ষেত্রে একটি দৃষ্টান্ত হতে পারে এই চলচ্চিত্র। এ চলচ্চিত্রের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলকে অভিনন্দন জানিয়ে  স্টারলাইন গ্রুপের ন্যায় দেশের আরো সব স্বনামধন্য শিল্পপতিদের চলচ্চিত্রে বিনিয়োগের আহ্বান জানান তিনি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে  মাইন উদ্দিন বলেন, আমরা শুধু ব্যবসার কথা মাথায় রেখে বিনিয়োগ করিনা। আমরা বিনিয়োগের ক্ষেত্রে এটাও মাথায় রাখি, আমাদের বিনিয়োগের ফলে দেশ কিভাবে উপকৃত হলো। যেকোন সৃষ্টিশীল কাজে বিনিয়োগের ক্ষেত্রে আমরা কন্টেন্টের  কোয়ালিটিকে প্রাধান্য দিয়ে থাকি। এক্ষেত্রে কোন দর্শকের সমালোচনাকেও আমরা প্রাধান্য দিই।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন চলচ্চিত্রটির পরিচালক মিনহাজ আল দীন। এসময় তিনি বলেন, আমরা আজ কেবল ঘোষনা দিলাম চলচ্চিত্রের। আমরা শুধুমাত্র এই চলচ্চিত্রের গান, ট্রেলার ও নায়ক-নায়িকাদের নিয়ে শুটিং এর পর আরেকটি প্রোগ্রাম করবো। বাকিসব তার আগ পর্যন্ত আমরা চমক হিসেবে রাখতে চাই। কন্টেন্ট দেখে আপনাদের ভাল না লাগলে তার নেগেটিভ রিভিউ ও আমরা সাদরে মেনে নেব। তিনি তার বক্তব্যে স্টারলাইন গ্রুপকে এ মহতি উদ্যোগে অংশ নেয়ার জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন এবং আগত অতিথি ও সাংবাদিকদের সাধুবাদ জানান।
অনুষ্ঠানে আগত অন্যান্য অতিথিদের মাঝে  ঘরবাড়ি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান সৈয়দ আকরাম, সুরাঞ্জলীর স্বত্বাধিকারী কাইয়ুম খান, স্পার্ক মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার উজ্জল খান এবং স্টারলাইন গ্রুপের  সিনিয়র জিএম সঞ্জীব কুমার সাহা, বড় পর্দার অভিনেত্রী শবনম পারভিনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের অভিনেতা-অভিনেত্রী ও সুরকার ছাড়াও বিনোদন সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
ছবির পরিচালক ও সহযোগী প্রযোজক মিনহাজ আল দীনের পরিচালনায় নির্মিত ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে প্রকাশিতব্য দুটো মিউজিক ভিডিও অনুষ্ঠানে বড় পর্দায় দেখানো হয়। আগত সবাইকে শুভকামনা জানিয়ে ভারতীয় প্রযোজক ভিশন এন্টারটেনমেন্টের  কর্ণধার আশিষ দে ভিডিও বার্তার মাধ্যমে তার বক্তব্য তুলে ধরেন।

পহেলা ফাল্গুন উপলক্ষে অনুষ্ঠানে আগত সকলকে কবি ও সাংবাদিক লিমন আহমেদের লেখা “ বুকের ভেতর পিঁপড়া হাটে” বইটি আয়োজকদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার দেয়া হয়। এর আগে  ভারতের ভিশন এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে বাংলাদেশের স্পার্ক মাল্টিমিডিয়া ও আল দীন প্রোডাকশন্সের যৌথ প্রযোজনায় একটি চলচ্চিত্র নির্মাণ সংক্রান্ত  একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।এ  উদ্যোগের সাথে পৃষ্ঠপোষকতা করছেন দেশের স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান স্টার লাইন গ্রুপ।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!