ফেনীতে ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার দুপুরে ছাগলনাইয়া উপজেলার পূর্ব শিলুয়া গ্রামে ধর্ষণের শিকার হয় শিশুটি। এ ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে ছাগলনাইয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।এ ঘটনায় জড়িত মো.বাহার (২৫) নামের এক যুবককে ওই রাতেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্র জানিয়েছেন,ওই গ্রামে ভাড়া বাসায় থাকে শিশুটির পরিবার। গত শুক্রবার শিশুটির বাবা ও মায়ের অনুপস্থিতে তার হাতে ১০ টাকার একটি নোট ধরিয়ে দেন যুবক বাহার। এরপর শিশুটিকে কোলে করে পাশের একটি দোকান ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করেন। দোকান ঘরে শিশুর কান্নার আওয়াজ শুনে তার মা সেখানে গিয়ে বাহারকে দেখতে পান।এসময় বাহার পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয় লোকজন ধাওয়া করলেও তখন তাঁকে ধরা যায়নি। পরে পুলিশ ওই রাতেই অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। বাহার ছাগলনাইয়া উপজেলার পূর্ব শিলুয়া নাপিতঘাটা এলাকার রুহুল আমিনের ছেলে।
ছাগলনাইয়া থানার ওসি (তদন্ত) সুদ্বিপ রায় জানিয়েছেন,এ ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে। শিশুটির শারীরিক পরীক্ষার জন্য ফেনী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। শারীরিক পরীক্ষা শেষে ২২ ধারায় শিশুটির জবানবন্দি নেওয়া হবে। আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে পাঠিয়ে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি গ্রহণের আবেদন জানানো হবে বলে তিনি জানান।