ফেনী
শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:২৩
, ১৪ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সোনাগাজী উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রবিনের মুক্তিলাভ

 

শহর প্রতিনিধি-ফেনী -৩ অাসনের সংসদ সদস্য হাজী রহিম উল্যাহর গাড়ী বহরে হামলা মামলায় গ্রেফতার সোনাগাজী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অাবদুল মোতালেব চৌধুরী রবিন জামিনে মুক্তিলাভ করেছেন।রবিবার ফেনী জেলা জজ আদালতের একটি বিচারিক আদালতে রবিনের পক্ষে জামিনের আবেদন করলে অাদালত তা মঞ্জুর করে আদেশ প্রদান করে।আদেশের কপি ফেনী কারাগারে পৌছলে সন্ধ্যায় কারা কর্তৃপক্ষ তাকে মুক্তি প্রদান করে।

এর আগে ২০১৫ সালে সোনাগাজী উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের ভোরবাজারে ঈদ পুনর্মিলনি অনুষ্ঠানে ফেনী -৩ অাসনের সংসদ সদস্য হাজী রহিম উল্যাহর গাড়ী বহরে হামলার ঘটনা ঘটে, এতে পুলিশসহ ১০ জন অাহত হয়।

উক্ত ঘটনায় সোনাগাজী মডেল থানার এসআই রমজান অালী বাদী ছাত্রলীগ নেতা রবিনকে প্রধান অাসামী করে মামলা একটি মামলা দায়ের করেন ।আদালত রবিনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করে ।চলতি বছরের ২ অক্টোবর রবিনকে জামিন না দিয়ে কারাগারে প্রেরণ করে আদালত।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!