ফেনী
রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১২:২৬
, ২৫শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে

ছাগলনাইয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

ছাগলনাইয়া প্রতিনিধি:ফেনীর ছাগলনাইয়ায় পড়ালেখার জন্য বকা দেয়ায় বিবি আয়েশা রেশমা নামের এক স্কুল ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে।

রোববার সকালে নিজের শোবার ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে সে। খবর পেয়ে দুপুরে লাশ উদ্ধার করে ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

ছাগলনাইয়া থানার এসআই নাঈম জানান, শনিবার সন্ধ্যায় পড়তে বসার জন্য রেশমাকে বকা দেন তার মা নুরেন নাহার। এজন্য অভিমান করে রাতে মায়ের সঙ্গে কথা বলেনি সে। রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নিজের শোবার ঘরে গলায় ফাঁস দেয় সে। সুরতহাল রিপোর্টে লাশের গলায় ফাঁসের দাগ রয়েছে।

৩ ভাই ও ৩ বোনের মধ্যে রেশমা তৃতীয় ছিল। এ ঘটনায় রেশমার বাবা বাদী হয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে।

সে ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী ও পূর্ব ছাগলনাইয়া গ্রামের মাধুমিয়া চৌধুরী বাড়ির আমিন উল্যা লাতুর মেয়ে।

 

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!