ফেনী
শুক্রবার, ২০শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:৫৪
, ৩০শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
খাল খনন না করলে ভবিষ্যতে জলাবদ্ধতা তৈরি হয়ে বন্যার মাত্রা বেড়ে যাবে ফেনীতে সংঘর্ষে যুবক নিহত,ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৭ ফেনীতে জাল টাকা তৈরির সরঞ্জামাসহ যুবক গ্রেফতার ফেনীতে জমে উঠেছে ঈদ বাজার,গভীর রাতেও ক্রেতাদের উপচেপড়া ভীড় যারা অপকর্মের সঙ্গে জড়িত হবে,তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে পরশুরামে প্যারোলে মুক্তিতে পিতার জানাযায় অংশ নিলেন যুবলীগ নেতা সোনাগাজীতে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফেনী সোসাইটি উত্তরার শিক্ষা বৃত্তি প্রদান-ইফতার মাহফিল ঘুষের টাকাসহ সোনাগাজীতে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও সহযোগী আটক নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর

ফেনীতে মাদক সম্রাট যুবলীগ নেতা ছরোয়ারসহ দুই ব্যবসায়ীর কারাদন্ড

 

শহর প্রতিনিধি-ফেনী শহরের বিরিঞ্চির মাদক সম্রাট ছরোয়ারের বাড়িতে মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসন।বুধবার এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা। এ সময় ছরোয়ারের কাছ থেকে ৩ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। আদালত তাকে ৬ (ছয়) মাসের কারাদন্ডে দন্ডিত করেন।

সে ফেনী পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি, বিরিঞ্চি এলাকার মাদক ও ছিনতাই চক্রের মূল হোতা বলে এলাকাবাসী জানায়। এ ছাড়াও ধর্মপুরের বটতলার হাজী বাদশা মিয়ার বাড়ি থেকে মো: ইয়াকুবের ছেলে মো: জাহাংগীরকে (৪৫) ৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়। পরে তাকে ছয় (৬)মাসের কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন আদালত। এ সময় মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের পরিদর্শক ইকবালুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

 

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!