ফেনী
শুক্রবার, ২৪শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৯:৪৫
, ১লা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:

ফেনীতে ৭ লাখ টাকার মাদক উদ্ধার, বিক্রেতা গ্রেফতার

সদর প্রতিনিধি : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী বাইপাস অংশের স্টার লাইন ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন দুলা মিয়া রাস্তার মাথায় শনিবার ৭ লাখ টাকার মাদক উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশান ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)। এসময় এক মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার ও একটি মিনি ট্রাক জব্দ করা হয়।

র‌্যাব সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনীস্থ র‌্যাব-৭ এর স্কোয়াড্রন লিডার শাফায়াত জামিল ফাহিমের নেতৃত্বের একটি দল গতকাল শনিবার দুপুর ১টার দিকে দুলা মিয়া রাস্তার মাথায় বিশেষ চেকপোষ্ট বসিয়ে গাড়ী তল্লাশী করে। মিনি ট্রাকের গতিবিধি সন্দেহজনক হলে র‌্যাব সদস্যরা থামানের সংকেত দিলে মিনি ট্রাকটি র‌্যাবের চেকপোষ্ট অতিক্রম করে রাস্তার পাশে থামিয়ে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় র‌্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে চৌদ্দগ্রামের সাতঘড়িয়া গ্রামের মৃত আবদুস সালামের ছেলে মো: আবুল হোসেন (৩৩) কে গ্রেফতার করে। মিনি ট্রাকটি (নীলফামারী-ম-১১-০০০৩) তল্লাশী করে মিনি ট্রাকের ভিতরে সুকৌশলে লুকানো অবস্থায় ৬৯১ বোতল ফেনসিডিল ও ৪ বোতল হুইস্কি উদ্ধারসহ উক্ত মিনি ট্রাকটি জব্দ করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ৬ লাখ ৯১ হাজার টাকা ও জব্দকৃত মিনি ট্রাকটির আনুমানিক মূল্য ২০ লাখ টাকা।
স্কোয়াড্রন লিডার শাফায়াত জামিল ফাহিম  জানান, এ ঘটনায় ফেনী মডেল থানায় উদ্ধারকৃত মাদক ও জব্দকৃত মিনিট্রাক হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!