ফেনী
বুধবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ৬:২১
, ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
শিরোনাম:
নির্বাচনী এলাকায় সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি বন্ধে হটলাইন চালু পরিবেশমন্ত্রী মিন্টুর প্রথমবারের মতো মন্ত্রী হয়ে চমক দেখালেন আবদুল আউয়াল মিন্টু ফেনীর ৩টি আসনে বিএনপি প্রার্থীরা জয়ের পথে ফেনীতে বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ নিশ্চিত জয়ের আশায় বিএনপি,চমক দেখাতে চায় জামায়াত-এবি পার্টি ফেনীতে ঈগলের ভোটের গাড়ী ক্যারাভানের উদ্বোধন জনগণ সুযোগ দিলে ফেনীতে সরকারি মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে নিরপেক্ষতার প্রশ্নে সামান্যতম কোনো বিচ্যুতি গ্রহণ করব না ধানের শীষ জয়ী হলে খালেদা জিয়ার অসমাপ্ত কাজ করে যাবো মালদ্বীপে জার্সি উন্মোচনের মধ্যদিয়ে নতুন বছরকে বরণ করে নিলেন ইউনাইটেড ফেনী ফুটবল ক্লাবের সদস্যরা

পাঁচগাছিয়ায় ক্যান্সার আক্রান্তের পাশে এসোসিয়েশন অব ফেনী-দোহা

 

সদর প্রতিনিধি : ফেনী সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের ছোট ধলিয়া গ্রামের খামার পাড়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত মনোয়ারা বেগমের পাশে দাঁড়িয়েছে এসোসিয়েশন অব ফেনী দোহা (কাতার)। রবিবার সংগঠনের পক্ষ থেকে তার চিকিৎসার জন্য একমাত্র সন্তান ওমর খানের হাতে নগদ ৫০ হাজার টাকা তুলে দেয়া হয়।

এসোসিয়েশনের বাংলাদেশ প্রতিনিধি আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন এসোসিয়েসন অব ফেনী দোহা-কাতারের সভাপতি জমির উদ্দিন শিমুল, সাবেক সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন, সদস্য রুবেল হোসেন, আল হেরা একাডেমীর অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম, ইমাম হোসেন অরুন, শাহাদাত হোসেন মানিক, আবদুল হালিম সুজন প্রমুখ।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন


Logo
error: Content is protected !!