ফেনী
মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ১০:০২
, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

ফরহাদ নগর ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল

ফেনী সদর উপজেলার ফরহাদ নগর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দলটির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে খাইয়ারা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক শেখ ফরিদ বাহার।

ফরহাদ নগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বেলায়েত হোসেন বাচ্চুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলাল, যুগ্ন আহবায়ক ইয়াকুব নবী,ফেনী সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফজলুর রহমান বকুল ও সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির।

এসময় বোগদাদিয়া তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মিজানুর রহমান,জেলা কৃষকদলের আহবায়ক ও চরচান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামছুদ্দিন খোকন এবং নবাবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুল আলম জহির, ফেনী সদর উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব শাহাদাত হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে প্রায় ৫ হাজার মানুষের সমাগম ঘটে। তারা আগামী দিনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

ট্যাগ :

আরও পড়ুন

ফসলি জমির মাটিকাটা রোধে গভীর রাতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের অভিযান,এস্কেভেটর-ট্রাক জব্দ
বালিগাঁওয়ে প্রতিপক্ষের বাধায় থমকে গেল ব্যবসায়ীর গৃহ নির্মাণ,হামলার অভিযোগ
বিশিষ্টজনদের মিলনমেলায় পরিণত রামপুর ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ক্লাবের দোয়া ও ইফতার
ফসলি জমির মাটি সংগ্রহ করায় ধলিয়া ব্রিকস’র ৩ লাখ টাকা জরিমানা,কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা
লেমুয়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হানা, ৪ জনের কারাদণ্ড
ফরহাদনগরে ছাত্রদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল
লেমুয়ায় সমন্বয়ক পরিচয়ে রাতের আঁধারে বাড়িতে তল্লাশি, ৫ যুবককে ধরে পুলিশে দিল এলাকাবাসী
ফেনীতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রান গেল ৬ শ্রমিকের

Logo
error: Content is protected !!